Где увидеть описания моделей авточехлов АВТОПИЛОТ. Автомобильные чехлы от производителя

Добрый день, уважаемые партнёры! Меня зовут Шкурин Сергей, я контент-менеджер IT-отдела компании «Автопилот». В данном видеообзоре мы хотели бы Вам рассказать об очень удобном файле для работы с нами. Также, где можно посмотреть определенную информацию об отдельных моделях, и где можно скачать в открытом доступе данный файл. Данный файл нужен для того, чтобы ответить на Ваши самые главные вопросы, которые к нам в принципе поступают каждый день.

Вопросы такого типа: «Раскладывается ли задняя спинка в определенной модели?», «Имеется ли подлокотник передний, имеется ли задний подлокотник?», «Имеются ли отверстия для регулировки поясничного подпора в передних сиденьях?». Ответить на все эти вопросы по комплектации автомобиля можно 3 способами.

Первый способ – это скачать наш файл, который находится в открытом доступе. Называется он «Особенности комплектации». В данном файле Вы можете найти определенную модель, посмотреть все нюансы по спинкам, подлокотникам и так далее, а также увидеть примечание.

Примечание – это очень важная вещь, это как в принт, в принципе в данном блоке отображаются самые мелкие нюансы, которые могут присутствовать в модели автомобиля. А также более современный способ найти всю нужную информацию – это наша онлайн-база. Вы можете зайти в каталог товаров, провалиться в состав комплектов по артикулу отдельной модели, там также будет указана вся непосредственно нужные для Вас информации по комплектации автомобиля. Адрес нашей онлайн-базы avtopilot-base.ru.

А также третий способ – это пройти на наш розничный сайт avtopilot1.ru, пройти в нужную Вам модель. В разделе «Описание» будут указаны все нюансы по отдельным моделям. Информация об отдельных моделях, изменения в каких, каких-то аспектах, комплектациях поступает к нам очень часто от наших партнёров, клиентов. Вся эта информация вносится практически сразу же после передачи информации ответственному человеку за данный файл.

Мы рекомендуем данный файл скачивать хотя бы два раза в месяц, чтобы у Вас была всегда актуальная информация о всех моделях, которые представлены в нашей линейке. Вы также можете помочь в совершенствовании данного файла, чтобы всегда информация была актуальна на данный момент. Вы можете сообщить информацию Вашему ведущему менеджеру, с кем Вы непосредственно работаете, либо выслать информацию на email со всеми фотографиями, фотоотчётом, также информации, которую Вы получили по определённым моделям.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».