Меховые накидки АВТОПИЛОТ

Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Олег Зыбин, я руководитель оптового отдела компании «Автопилот». В данном видеообзоре я хотел бы Вам рассказать о накидках из овчины (натуральный мех класса «цельная шкура»). 

Производятся данные накидки в России, продаются в упаковке, указанной в видео, то есть, их удобно будет расположить для наших оптовых партнёров в шоу-руме, магазине и так далее. На всех накидках присутствует штрих-код для того, чтобы удобно было принять данный товар.

Лицевая часть сделана из полиэтилена, чтобы было видно какого цвета накидка внутри, сзади спанбонд, сделаны они на молнии, в упаковке помещаются одна либо 2 накидки. Данные автонакидки представлены у нас в 3 цветах: чёрный, серый и белый. Высота меха около полутора сантиметров.

Для тех, кто сомневается, что это натуральный мех, одним из преимуществ будет то, что они сделаны на шкуре, то есть, здесь сразу видно, что это овчина натуральная. Крепёж здесь сделан такой же стандартный, как и на многих накидках, верхняя часть тип фастекс, единственное отличие, резинка не общая, а идут 2 резинки для надёжной фиксации. 

Установка их достаточно проста, мы накидываем накидку на кресло. На примере автомобиля Range Rover Evoque, мы продемонстрируем, как данные накидки крепятся на сиденья автомобиля. Общие 2 резинки идут за спинку, между спицами подголовника мы крепим крепление типа фастекс, которые защёлкиваются между собой, между спинкой и сиденьем у нас идут специальные стопорные кольца, для того, чтобы посадка их была достаточно удобной и накидка никуда не съезжала, и под сиденьем мы крепим крючки с резинками в удобные места. 

Преимуществом данной накидки является то, что она помимо лицевой части кресла закрывает ещё и нижнюю часть кресла, то есть, боковые. То же самое касается спинки, то есть, она ещё дополнительно прикрывает данные части спинок. Крепятся они, как и все накидки, стандартно между подголовниками тип фастекс, то есть, между собой, за спинкой идут 2 общие резинки, между спинкой и сиденьем стопорные кольца для того, чтобы она надёжно фиксировалась. Под самим креслом мы натягиваем резинки с крючками в удобные места.