Меховые накидки для салона автомобиля из мутона. Накидки из мутона на сиденья автомобиля

Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Олег Зыбин, я руководитель оптового отдела компании «Автопилот». В данном видеообзоре я хотел бы Вам рассказать о позиции достаточно популярной у наших клиентов и партнёров – это накидки из мутона. Сам по себе мутон – это стопроцентная овчина. Мутоны отличаются от накидок из овчины тем, что он более тонкий, у него есть особенность блеска небольшого.

Данные накидки у нас продаются вот в такой упаковке. Лицевая часть сделана из прозрачной плёнки, для того, чтобы можно было их повесить в шоу-руме, легко найти на складе. Имеется штрих-код для партнёров для более удобной приёмки товара на складе. В упаковке находится две штуки. Продаются на нашем сайте и в онлайн-базе от одной штуки. Очень частый запрос от наших клиентов, что нужна одна накидка, например там, на водительское кресло.

Данные накидки универсальны, они подходят на все типы автомобилей, так как закрывают лицевую часть сиденья. Водительская накидка от пассажирской никак не отличается, они абсолютно идентичны. У нас представлено в нашей онлайн-базе 4 основных цвета – это чёрный, серый, светло-бежевый и тёмно-бежевый. Размер упаковки 50 на 40 на 15 сантиметром. Размер самой накидки 57 на 142 сантиметра. Вес одной накидки составляет чуть меньше полутора килограмм. Само происхождение меха российское, производятся данные автонакидки в России под нашим брендом и логотипом.

Накидки из мутона сделаны из цельной шкуры, так называемой класса А. Подразделяются они на две большие категории по плотности меха. Бывают плотность меха высокая и бывает плотность меха средняя. Разница в цене у них совсем небольшая. Отличить, наверно для оптовых партнёров, кто закупает товар партиями, положив две накидки рядом. Высота меха около 2 сантиметров. Лицевая часть также сделана по контуру с кантом, чтобы подчеркнуть, скажем так, контур сиденья. Подкладка сделана из полиэстера.

Данные накидки имеют универсальную систему крепления. В верхней части на резинках крепления типа фастекс, они скрепляются между собой, в верхней части также есть широкая эластичная резинка, которая за спинку идёт сиденья, в центральной части между спинкой и сиденьем есть специальные фиксаторы, так называемые, стопорные кольца которые продеваются, не дают накидке спокойно гулять по сиденью, то есть, хорошо их фиксируют. И в нижней части под сиденьем крепкие резинки, они на крючках, одеваются под сиденье и фиксируются в удобных местах. Вот так накидка выглядит в установленном виде, это пример сиденья Range Rover Evoque. Верхняя часть, как я говорил, закрепляется типа фастекса между собой и просовывается под подголовником. Общая резинка, которая фиксирует общую часть. Между спинкой и сидушкой, стоит обратить внимание на стопорные кольца, их нужно развернуть. И под сидушкой в удобные места продеваются крючки, которые сделаны на достаточно плотных резинках.

Данные накидки можно приобрести на нашем розничном сайте avtopilot1.ru, в разделе Контакты представлены адреса наших розничных магазинов в Москве. Для оптовых партнёров данные накидки можно приобрести в оптовой онлайн-базе, адрес базы avtopilot-base.ru.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».