Меховые накидки из искусственного зайца на сидения автомобиля. Накидки АВТОПИЛОТ для автомобиля

Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Олег Зыбин. Я руководитель оптового отдела компании «Автопилот». В данном видеообзоре мне хотелось бы продемонстрировать новинку нашего каталога – накидки из искусственного меха «Заяц». Отличие искусственного меха «Заяц» от накидок из овчины в том, что мех зайца, он более мягкий, соответственно, данные накидки имеют более мягкую структуру.

Данные накидки продаются в достаточно удобной упаковке. С двух сторон плёнка для того, чтобы удобно было повесить данную продукцию в шоу-руме, на складе найти было легко её. Для покупателей также это можно сделать подарок, да, всё будет видно, достаточно удобный, удобная сумка-чемодан.

Данные накидки можно приобрести в 3 исполнениях, они продаются как на передние кресла, то есть, можно отдельно приобрести на водительское кресло, на пассажирское, так и на весь салон. Это второй вариант, то есть, полностью закрыть пятиместный автомобиль. Состоит комплект из 5 частей: накидки на передние кресла и задние состоит из 3 частей, задний диван 2 спинки по бокам, и общая накидка, которая закрывает полностью сиденье. Третий вариант исполнения – это накидки в дом, на дачу, то есть, мех имеет приятную структуру, соответственно, на нём также можно будет приятно походить и дома.

На самой упаковке у нас присутствует штрих-код с названием, артикулом и цветом, соответственно, данной накидки. Удобство состоит в том, что можно удобно данный товар принять на складе для наших оптовых партнёров. Цветовая гамма данных накидок достаточно широкая - это такие популярные цвета, как чёрный, серый и тёмно-бежевый, есть и совсем экзотические варианты – это коричневый, это розовый, это сиреневый, морковный. Сама упаковка имеет размер 15 на 40 на 55 сантиметров, они имеют высоту ворса 20 миллиметров.

Сама накидка эксплуатируется как в летний, так и в зимний период. Идеально подходит на сиденье автомобиля. Данные автонакидки изготавливаются в Китае под нашим контролем. На самой накидке указан логотип и бренд, сделана специальная бирка, указан наш сайт и соответственно в какой стране это всё произведено.

Оборотная часть сделана из замши – это делается для того, чтобы накидки надёжно фиксировались на сиденье автомобиля, не ездили по салону. Они закрывают лицевую часть сидений, поэтому подходят на большинство автомобилей, не препятствуют срабатыванию подушек безопасности, так как закрывают лицевую часть сиденья. Тыльная стороне, сторона состоит из нескольких креплений - это защёлки типа фастекс, они сделаны на достаточно прочных резинках, которые крепятся под подголовниками. Широкая лента-резинка, сделана она, проходит она за спинку сиденья, посередине между спинкой и сиденьем специальные стопорные кольца, которые продеваются между спинкой и сиденьем и фиксируются нажатием перендикулярно накидке. Под сиденьем проходят специальные резинки с крючками, которые надёжно фиксируют нижнюю часть накидки.

Нет никаких отличий между пассажирской и водительской накидкой, они абсолютно идентичны. Задний диван состоит, как я сказал, из 3 частей. Дополнительным преимуществом является то, что закрывают они боковые части. Если в спинке сиденья предусмотрен подлокотник, накидки никак не будут препятствовать его открыванию. Размер задних спинок 82 на 57 сантиметров. Крепления аналогичные как и в передних спинках. Тыльная часть состоит также из искусственной замши. Задний диван закрывается полностью, имеет вот такой вот вид. Его размер 137 на 47 сантиметров. Тыльная часть также сделана из искусственной замши, крепления сделаны таким об таким же образом, тип фастекс, между собой скрепляется и надёжно фиксируется. На примере автомобиля Kia Ceed II поколения хэтчбэк, мы продемонстрируем как установить эти накидки. Данные накидки сначала прислоняются к самому сиденью, заправляется общая резинка, далее мы фиксируем подголовники под штырями, просовываем нижнюю часть, фиксируем типом фастекс данной защёлки. Затем между спинкой и сиденьем мы просовываем стопорные кольца, из нужно будет развернуть для надёжной фиксации. И под сиденьем на резинках идут крючки, которые мы надёжно закрепляем, чтобы зафиксировать нижнюю часть сиденья. Аналогичным способом одевается передняя накидка. Установку второго ряда сидений мы начинаем с сиденья, непосредственно, с нижней части. В данной комплектации диван раскладывается в пропорции 46 на 60, то есть, большая, маленькая часть. Если диван сплошной, его можно откинуть и закрепить вот эти вот крепления непосредственно под диваном.

В данной комплектации сиденья откидываются и мы сейчас продемонстрируем, как их можно установить. Обращаю Ваше внимание, что вот выглядит правильный крепёж, сейчас мы проденем его под задние подголовники и соответственно сзади должно быть вот так. Между спинкой и сиденьем непосредственно стопорные кольца разворачиваются, и она надёжно фиксируется. Вот таким образом выглядит установленный комплект искусственного меха «Заяц» на автомобиле Kia Сeed, цвет коричневый. Сама установка заняла около 10 минут, так как накидки закрывают лицевую часть сиденья, они не препятствуют срабатыванию подушек безопасности, то есть, здесь всё будет работать. Все ремни, также отверстия, они не препятствуют, то есть, можно установить детское кресло, пристегнуться пассажиром на заднем диване, то есть, не препятствует конструкции салона никаким образом.

Также я хотел продемонстрировать накидки на пол автомобиля, то есть, в базе и на сайте они у нас называются, как «Меха в дом». Сама накидка может быть в двух вариантах, она сделана либо из одной шкуры, выглядит примерно вот так. И она, если её развернуть вот эту вот, накидка она из двух шкур. Мех используется тот же самый, подкладка также искусственная замша. Выглядит она достаточно красиво.

Приобрести эти накидки можно на нашем сайте avtopilot1.ru , в наших розничных магазинах, контакты указанны на нашем сайте. А также для наших оптовых партнёров в нашей онлайн-базе avtopilot-base.ru.

Подписывайтесь на наш канал, делайте комментарии, если что-то непонятно по данному видеообзору, либо Вы хотели, чтобы мы ответили на какой-то вопрос, либо рассказали о другом товаре, пишите всё это в комментариях, cтавьте лайки, подписывайтесь на наш канал.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».