Меховые накидки на сидения автомобиля. Накидки из овчины (длинный ворс) для салона авто от АВТОПИЛОТ

Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Денис Трунин, я менеджер компании «Автопилот», опыта работы около 20 лет. Сегодня я хотел рассказать об одной из самых популярных, одной из популярных категорий нашего товара, которым мы занимаемся.

Это накидка из натурального меха из длинного ворса. Это австралийское сырье, производим мы её в Китае. Если Вы приобретаете накидки в автомобиль, лучше конечно покупать сразу пару. Если Вы купите одну, а потом задумаете купить другую, она может немного не совпасть по оттенку. Высота ворса около 7 см.

Время установки её занимает не более 5 минут. Верхняя часть крепится пластиковыми защёлками. За спиной идёт плотная резинка в районе плеч, в районе поясницы стопорные кольца, которые продеваются между спинкой и сиденьем и разворачиваются. Под коленями идут резинки с металлическими крючками, бирка компании «Автопилот», сроком годности не ограничен.

В нашем ассортименте Вы можете выбрать не только серые накидки, но очень большая цветовая гамма: и белые, и светло-бежевый, и тёмно-бежевый, и чёрные, и коричневые, и даже синие с красными. Накидка из длинного ворса, поэтому желательно конечно её периодически либо встряхивать, либо расчёсывать какими-то расчёсками, чтобы не сваливалась шерсть.

Накидка из натурального австралийского сырья, из шерсти, из овечьей шерсти не рекомендуется ни в коем случае её стирать в домашних условиях, особенно в стиральной машинке. А хорошо бы раз в год отдавать меховую автонакидку в химчистку. Также избегать использования цветных накидок, допустим чёрных, в светлых салонах либо тёмно-серых тоже в светлых салонах.

Выбирать именно цвет овчины по цвету салона автомобиля и также не рекомендуется, чтобы попадали прямые солнечные лучина меховую накидку, так как может меняться цвет. Тыльная сторона из искусственной замши обязательно идёт в цвет меха, то есть, если серая меховая накидка, то значит, будет тыльная сторона серая, если белая – то значит белая, чтобы не отличалась при использовании в салоне.

Используется качественная фурнитура, тоже всё идёт в цвет. Накидки можно приобрести на розничном сайте avtopilot1.ru, для оптовых партнёров на сайте avtopilot-base.ru. В онлайн-базе можно приобрести автонакидки, они всё время есть в наличии. Также в разделе контакты на розничном сайте avtopilot1.ru можно найти адреса наших розничных магазинов в Москве, где можно в любое время приобрести такие накидки.

Компания «Автопилот» , делаем с любовью, продаём с гордостью.