Накидка на сиденье автомобиля для защиты от животных. Автогамак для перевозки собак в автомобиле.

Добрый день, друзья, меня зовут Козлов Олег. Я являюсь менеджером розничного отдела. В сегодняшнем видеообзоре хотели Вам предложить накидки для перевозки животных в салоне автомобиля. Накидки представлены в 2 цветах на нашем сайте – это в чёрном либо в сером.

Накидки для перевозки животных выполнены в размере 155 на 145, то есть, данный размер, он универсальный, подходит для всех типов автомобилей. Накидки в установленном виде в автомобиле выглядят в форме гамака. Дополнительно также у накидок есть защита боковых дверей. Накидки выполнены из водонепроницаемого материала, тем самым позволяют защитить Ваш салон от влаги.

Накидка крепится за подголовник липучкой. В каждой накидке также вшита молния. Молния сделана для того, чтобы можно было перевозить питомца не на всём заднем диване, к примеру, а на какой-то из этих частей, чтобы можно было пользоваться спинкой заднего дивана и раскладывать её не снимая накидки. На каждой накидке есть пришитый кармашек для сбора влаги, к примеру, если Вы что-то разлили, влага дальше кармана не пройдёт и защитит тем самым Ваш салон. Язычок для защиты дверей фиксируется на липучке, с внутренней стороны жёсткая, с наружней мягкая. И можно также отрегулировать высоту.

Накидки для перевозки домашних животных от компании «Автопилот» упакованы в сумку, лицевая часть прозрачная, есть дополнительная ручка для удобной перевозки либо для размещения в шоу-руме либо в магазине. На каждой упаковке есть наш штрих-код для удобной приёмке на складе. На упаковке указан рамер накидки, цвет, который лежит внутри, краткое описание установке. Накидки для домашних животных можно приобрести в наших розничных магазинах либо на официальном сайте avtopilot1.ru. Для оптовых клиентов в онлайн-базе avtopilot-base.ru.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».