Натуральные меховые накидки для салона автомобиля. Накидки из меха на сидения авто

Уважаемые друзья, в данном обзоре мы хотели бы Вам продемострировать один из самых популярных наших товаров. Приближается сезон овчины, сезон продажи меховых автонакидок. Это одна из самых популярных позиций. Мы начнём обзор накидок из натурального меха, они подразделяются на несколько категорий. Есть класс А – это цельная шкура, класс Б – это из кусков, есть разные производители. В данном видео мы будем рассказывать о накидках.

Наверное, самой популярной позицией в нашей онлайн-базе у наших клиентов, наших оптовых партнёров – это австралийская овчина, короткий ворс класса А, то есть, цельная шкура. Самыми качественными моментами хотелось бы отметить – плотность и качество меха. Фурнитуры считается самой дорогой, опять же, в своём классе и отличается износостойкостью и качеством. Накидка крепится в нескольких местах, в 4, крепится между собой за подголовником специальными фишками, за спинкой идёт специальная резинка, фиксируется дополнительно стопорными кольцами между спинкой и сидушкой закрепляется. И под сидушкой идут резинки с крючками, длина всех резинок предусмотрена специально для того, чтобы всё грамотно фиксировалось и накидка не ездила по сидению.

Данные накидки считаются самыми качественными, основные преимущества – это цельная шкура, это плотность меха, натуральный мех. Используется австралийская овчина, из сырья во всём мире считается самое дорогое и самое качественное. Подкладка сделана из искусственной замши. Она себя хорошо зарекомендовала. Мы работаем с данными накидками уже около 10 лет и качество данных накидок говорит само за себя.

Это самая популярная позиция у наших розничных клиентов и наших оптовых партнёров. Одним из вопросов наших клиентов является то, как отличить нашу накидку, произведенную под логотипом и брендом «Автопилот», от накидок других производителей. Наши накидки делаются с его специальными бирками, где указан наш логотип компании «Автопилот», рекомендации по уходу накидок и инструкция по установке. Одним из важных моментов по накидкам из овчины является рекомендации по уходу, так как мех натуральный, мы рекомендуем один раз в год, то есть, раз в сезон накидки сдавать в химчистку. Срок годности данных накидок не ограничен, поэтому в будущем они могут прослужить достаточно много при грамотном уходе.

Одной из особенностей наших накидок является цвет, то есть, если Вы выбираете накидку, например, серого цвета – один из самых популярных цветов, так как многие салоны оформлены в серые цвета, то вся фурнитура, подкладка из искусственной замши – она так же будет в сером цвете. То есть, цвет нити полностью совпадает с цветом меха. На всех популярных оттенка, то есть, это касается белого цвета и чёрного, и тёмно-бежевого. Одним из популярных цветов также является коричневый, а по ассортименту можем также предложить синие и красные цвета - это основные цвета, которые используют наши клиенты и партнёры. На автомобильном рынке очень много представлено салонов светлых – бежевых, белых.

На данные салоны мы не рекомендуем устанавливать накидки тёмных цветов – это чёрные, серые. То есть, одной из рекомендаций, именно накидок из натурального меха, искусственных мехов с подкладками, является то, чтобы они одевались под цвет салона. Данные накидки производятся из высококачественного сырья, мех используется австралийский. Само производство находится в Китае, делаются данные накидки под нашим брендом и логотипом. С данной фабрикой мы сотрудничаем уже больше 10 лет.