Новые подголовники для авточехлов. Подголовники на Hyundai Tucson III и Kia Sportage IV

Дорогие друзья, мы по запросу наших клиентов разбираем 2 модели. Это Hyundai Tucson III, выпускаемый с 2015 года и Kia Sportage IV поколения, которые выпускаются с 2015 года.

После того, как произошёл рестайлинг в обоих автомобилях – это ориентировочно 2018 год, произошли изменения в салоне. Это касается задних подголовников, ранее выпускались подголовники задние боковые обычной простой формой, центральный шов Г-образный. Соответственно после рестайлинга произошли изменения в том, что форма подголовников изменилась, они стали как центральной, форму изменили на Г-образную.

При заказе авточехлов на данные модели - Hyundai Tucson либо Kia Sportage, данных поколений наши розничные менеджеры уточняют: какой вид салона – либо до рестайлинга, либо в рестайлинге. И в соответствии с данными комплектациями уже выбираются подголовники г-образной формы либо простой.

Нашим оптовым партнёрам мы рекомендуем данный момент уточнять у клиентов, чтобы потом клиенту не ждать данный подголовники. Их можно доказать у Ваших персональных менеджеров нашей компании. Мы этот момент отследим.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».