Обзор чехлов из экокожи АВТОПИЛОТ для Renault Arkana. Как одеть авточехлы из экокожи на РЕНО АРКАНА?

Дорогие друзья, меня зовут Зыбин Олег, я руководитель оптового отдела компании Автопилот. В данном видеообзоре мы хотели бы продемонстрировать салон нового автомобиля, с которого мы сняли лекала, и, соответственно, появились чехлы – это Renault Arkana. Достаточно новый автомобиль на нашем рынке, комплектация edition, она идёт с кожным салоном. Хочу отметить, что скорее всего в комплектации style будет другой салон, у нас уже идёт процесс снятия лекал.

В данном случае нам клиент предоставил задний ряд сидений и переднее пассажирское кресло для снятия лекал. Автомобиль ездил без сидений, и вот наконец он приехал, уже одетые чехлы – этто модель ромб, экокожа + алькантара, чёрный, красный цвет. Мы устанавливаем сейчас задний диван, задние спинки, которые уже одеты, непосредственно, в авточехлы. И останется одеть только водительское кресло, то есть, спинку, сидушку и подголовник.

Данные чехлы Вы можете заказать на нашем сайте avtopilot1.ru , в наших розничных магазинах и в нашей оптовой онлайн-базе для наших партнёров avtopilot-base.ru.

Установку водительского кресла совершить оказалось не так просто, здесь есть свои нюансы. Сейчас расскажем о них, при установке сиденья, непосредственно, нужно будет снять заглушки, звёздочкой соответственно выкрутить регулировку поднятия кресла, и снять соответственно регулировку упора, то есть, спинки. Непосредственно внизу у нас есть клипса, которую тоже придётся снимать, только после этого одевается сиденье. С помощью линейки мы просовываем непосредственно все части под сиденье. Шнурок продевается за спинку, то есть, и за сидушку он идёт сзади, идёт натягивание, и в обратном порядке потом на место мы ставим все эти части, то есть, звёздочкой закручиваем, то есть, пластик нужно будет заново будет нужно будет установить. Приехал в «Автопилот» поставить чехлы, оставил машину на неделю, сняли сиденья, сейчас установка завершается, натягивают чехол на переднее сиденье. Сиденья очень мне нравятся, как получились, всё в общем хорошо, здорово, спасибо.