Остерегайтесь подделок!

Доброго времени суток уважаемые клиенты! Как показывает практика, некоторые недобросовестные продавцы авточехлов часто реализуют продукцию других производителей под нашим именем. В свою очередь данный товар оказывается гораздо низшего качества, что наносит ущерб репутации нашего бренда, а так же клиенту, купившему данную продукцию.

Чтобы не приобрести не качественную продукцию, нужно соблюдать несколько простых правил:

1) Продукцию нашего производства можно приобрести только по фиксированной цене, которая указана на нашем сайте. Если Вам пытаются продать продукцию под нашим брендом за более низкую цену - это подделка, и гарантия на данный товар не распространяется. 

2) Всегда обращайтесь в раздел "подлинность" на нашем сайте. В данном разделе указаны все аспекты проверки авточехлов на предмет подлинности, таких как упаковка, маркировка материала, бирки и многое другое. Данный раздел находится на главной странице нашего сайта, либо можете пройти по ссылке .

Компания "АВТОПИЛОТ" очень дорожит своими клиентами, придерживается высокой планки качества производства продукции. Мы стараемся предостеречь Вас от покупки недоброкачественных товаров, поэтому просим придерживаться пунктам перечисленным выше. Удачи!