Плетеные накидки на сидения автомобиля. Накидки для салона авто от АВТОПИЛОТ

Здравствуйте, уважаемые клиенты и партнёры, меня зовут Зыбин Олег, я руководитель оптового отдела компании «Автопилот». В данном видеообзоре хотел бы Вам рассказать о популярной позиции. Прежде всего она популярна у нас в летний период, но также используется большим спросом и в зимнее время года. Это универсальные автонакидки, которые сделаны из полиэтиленовых шнуров, которые подчёркивают индивидуальность салона, выделяют его среди остальных аналогов. Он смотрится достаточно стильно и достаточно практичный в применении.

Упаковка достаточно простая. Они идут в обычном полиэтиленовом пакете. Данные накидки выполнены из сотен узелков, что делает их достаточно долговечными. У них высокая степень к истиранию. Они тяжёлые на разрыв, соответственно легко чистятся любыми моющими веществами. Поскольку тонкие волокна вытягиваются уже из уже окрашенного полимера, данные не линяют, не боятся морской соли. Плетённые узлы из данных накидок обеспечивают массажный эффект, на них можно проделать огромный путь и спина не будет уставать.

Данные накидки могут быть представлены с различными рисунками, разной цветовой гаммой. Они могут быть со стразами, подчёркивают индивидуальность салона в различных решениях. Есть накидки с литым подголовником, есть рази, с раздельным. Подчёркивание раздельной модели является то, что они сделаны с кантом , чтобы подчеркнуть индивидуальность сиденья. По цвету и по дизайну можно подобрать накидки на любой вкус. Накидки также различаются не только по цвету и дизайну, но и по фактуре. Со всеми особенностями Вы можете ознакомиться либо на нашем сайте, либо для оптовых партнёров в онлайн-базе.

Часть накидки сделана из специального материала антислип, это обеспечивает накидке надёжность фиксации на сиденье. Помимо материала, который используется на оборотной части, сделанное крепление на данной накидке, чтобы она не ездила по салону. В основном все наши накидки имеют универсальную часть креплений. Верхняя часть застёгивается специальным крепление типа фастекс между собой. Устанавливаются как на обычные подголовники, так и на электронные, то есть, так называемые активные подголовники. В верхней части есть универсальная резинка, для того чтобы дополнительно фиксировалась верхняя часть спинки. Между спинкой и сидушкой есть стопорные кольца, которые нужно продеть между спинкой и сиденьем, а нижняя часть – это достаточно упругие резинки с крючками. Они продеваются под крепление под сиденьем.

Данные накидки можно приобрести как одну штуку на водительское сиденье, так и пару – на водительское и пассажирское. В нашей онлайн базе и на нашем сайте также представлен отдельный подвид данных накидок, называется он комплект плетеных накидок на сиденья автомобиля. Стандартный набор накидок – это 2 штуки в комплекте, размер упаковки 50 на 40 на 55 сантиметров. Размер самой накидки 57 на 142 сантиметра. Вес двух накидок 4,4 килограмма. Если рассматривать весь комплект на весь салон, то есть, на пятиместный автомобиль, задняя часть состоит из трёх частей – это 2 спинки по бокам, для того, чтобы дополнительно можно было откинуть подлокотник задней части спинки, где данная функция предусмотрена, чтобы был удобный доступ в багажник салона. Очень много комплектаций, где раскладывается спинка в пропорции 40:60. Сам диван он сплошной.

Накидку на заднюю спинку крепится достаточно просто, похоже на переднее только немножко крепление меняется. То есть, продевается сам фиксатор между резинками и скрепляется . То есть, она фиксируется достаточно надёжно. Размер данной спинки максимальной части 84 на 53 сантиметра. Заднее сиденье закрывается такой одной большой накидкой. Фиксаторы здесь немножко другие, но они похожи как на подголовниках, в соответствии, между собой скрепляются. Размер самой накидки 137 на 48 сантиметров.

Плетённые накидки Вы можете приобрести на нашем официальном сайте для розничных клиентов это avtopilot1.ru. Для оптовых партнёров наша онлайн-база avtopilot-base.ru. Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».