Подлокотники в салон автомобиля от АВТОПИЛОТ. Как установить подлокотник в автомобиль?

Добрый день, друзья. Меня зовут Козлов Олег, я являюсь менеджером розничного отдела. В сегодняшнем видеообзоре хотели Вам продемонстрировать автомобильные подлокотники из экокожи на два из самых популярных автомобиля – это Kia Rio IV и Hyundai Solaris II поколения.

Наши подлокотники компании «Автопилот» упакованы в картонную коробку. На каждой коробке указан логотип и марка автомобиля, чтобы было понимание, какой подлокотник внутри. Для наших оптовых клиентов также находится наш штрих-код для удобной приёмки на складе. Каждый подлокотник также дополнительно упакован в пупырчатую плёнку, чтобы при транспортировке он не пострадал. Также дополнительно на каждом подлокотнике есть бирка с названием марки автомобиля, на который он производится.

Все подлокотники нашей фирмы обшиты полностью из экокожи, также на крышке сделана декоративная строчка двойная. Внутри каждого подлокотника внутренняя часть обшита автомобильным карпетом, дополнительно является шумопоглащением, то есть, если к примеру, у Вас там будут лежать ключи, мелочь или телефон, то есть, при езде не будет слышно посторонних звуков. Сам подлокотник сделан из экокожи, а не пластиковый, не будет посторонних скрипов при эксплуатации, к примеру, когда у Вас рука находится сверху на крышке.

Установить подлокотник можно всего за 1 минуту, он просто вставляется без применения саморезов в штатные места. Точные размеры, соответствующие консоли, дают прочную посадку подлокотника. И на примере автомобиля Kia Soul хотел Вам продемонстрировать как правильно и быстро устанавливаются наши подлокотники. По времени это займёт буквально пару секунд. Нужно будет отодвинуть замки ремней безопасности и просто поставить его в нужное место. И подлокотник в установленном виде очень гармонично смотрится с автомобильным салоном.

Также хороший большой плюс – это отсек для хранения мелочи, то есть, можно сюда положить телефон и ключи, деньги, мелочь, кому как угодно. Сам отсек он очень большой, глубокий.

Сам подлокотник выполнен из фанеры натурального шпона и вырезан по форме автомобильной консоли для лучшей её установки. В каждом подлокотнике на крышке с внутренней стороны для лучшей работы её установлена внутрь петля металлическая. Также она со всех сторон обшита экокожей, чтобы её не было видно.

В зависимости от автомобиля форма подлокотников может отличаться, так как они идут модельный под каждый автомобиль. К примеру, на Kia Rio X-Line данный подлокотник вставляется в подстаканник и фиксируется в нём. На Hyundai Solaris он вставляется в пазы между спинками сидений, то есть, именно в сам туннель. И так они могут отличаться, ну, даже внешне они очень разные. Но смысл у них один. У всех подлокотников идёт крышка откидная для хранения мелких вещей и по форме они также могут отличаться. Все подлокотники от компании «Автопилот» выполнены из высококачественной экокожи, у них очень большой цикл истирания.

Подлокотники от компании «Автопилот» можно приобрести на нашем официальном сайте avtopilot1.ru в разделе «Аксессуары» либо в наших розничных магазинах, в разделе «Контакты». Для наших оптовых клиентов данная продукция указана в онлайн-базе avtopilot-base.ru. Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».