Подушка для шеи на подголовник автомобиля. Декоративные подушки в салон автомобиля

Добрый день, уважаемые автолюбители. Меня зовут Александр Катышев, я являюсь менеджером оптового отдела. В сегодняшнем видео хотел бы рассказать Вам про подушки под шею и в салон автомобиля.

Изначально автомобильное кресло имеет только подголовник, однако он не отвечает критериям комфорта из-за своей формы. Облокачиваясь на стандартный подголовник, человек испытывает дискомфорт, так как голова находится в неестественном положении, тем самым вся нагрузка идёт на позвонки в шейном отделе. Для этого существуют автомобильные подушки под шею.

Мы изготавливаем подушки из нескольких видео, это экокожа, алькантара и также подушки из натуральной кожи. Подушки из экокожи и алькантары изготавливаются из того же материала, что и наши чехлы. При покупке чехлов, Вы можете подобрать себе подушку, которая будет совпадать по цвету и материалу, либо если Вы уже имеете наши чехлы, то Вы можете приобрести подушку, не ошибившись с цветом и материалом.

Помимо подушек под шею, мы изготавливаем подушки в салон автомобиля для комфортного пребывания пассажиров на заднем сиденье. Помимо подушек из экокожи у нас также имеются подушки из натуральной кожи. В чём их преимущество – это соответственно то, что они из натуральной кожи. В данной подушке в качестве наполнителя используется поролон с памятью формы. Преимущество данной подушки в том, что облокачиваясь на неё, она приобретает форму Вашей головы.

Автоподушки меньшего размера фиксируются резинкой между спинкой и подголовником. Подушка под шею большого размера крепится и непосредственно за подголовником на липучках. В конечном счёте подушка под шею сделает Вашу поездку более комфортной, а также голова будет у Вас надёжно фиксирована.

Данные подушки Вы можете найти в нашем разделе «Аксессуары» на нашем официальном сайте avtopilot1.ru. Также для наших оптовых клиентов Вы также можете найти их в разделе Аксессуары на сайте avtopilot-base.ru.

Подписывайтесь на наш канал, cтавьте лайки, пишите комментарии, с радостью ответим на любой Ваш вопрос.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания Автопилот.