Первый российский производитель авточехлов по оригинальным лекалам авто производителей

“Автопилот” - производство и продажа чехлов на любые модели автомобилей. Продукция компании представлена во всех регионах России и странах СНГ. 

Наша компания делает упор на качество и индивидуальность: подберем для салона любой цвет и материал, поможем выбрать авточехлы на каждую машину - в нашем ассортименте более восьмисот лекал. 

Преимущества работы с нами: 

  • Собственное производство и полный технологический цикл; 
  • Оперативная отгрузка в любой регион России и за её пределы; 
  • Двойной контроль качества и комплектации; 
  • Крупная дилерская сеть.

Работая с 1999-го года мы охватили рынок Российской Федерации и стран таможенного союза, а с недавних пор запустили проект в Европейском союзе. Розничная сеть растет не по дням, а по часам: каждый день приходят заявки от новых дилеров, люди работают с нами и зарабатывают. 

В компании проведена сертификация менеджмента качества, по итогам которой получен  международный сертификат ИСО, что позволило “Автопилоту” выйти на международный уровень.

Наша продукция безопасна для использования: все материалы экологически чистые, специально подобраны для производства автомобильных чехлов. Поэтому все произведенные нами аксессуары будут долгое время служить украшением салона вашего автомобиля. 

Собственное конструкторское бюро компании позволяет своевременно реагировать на появление на рынке новых автомобилей, выпуская для них оригинальные аксессуары и лекала для авточехлов.

Сам когда-то чехлы на свою первую машину приобрёл в “Автопилоте” и был очень счастлив тому, что за небольшую сумму и в короткий срок мой серый и скучный салон превратился в шикарный кожаный. Это преображение привело в восторг моих друзей и близких, которые  садясь ко мне в машину, спрашивали: «Что, кожей перетянул?». Вот такой эффект имеют чехлы: глядя на них все думают, что это кожаный салон. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам таким образом преобразить свой автомобиль, а заодно и свою жизнь. 

“Автопилот” работает на рынке более 20 лет, и многие сотрудники с самого начала прошли вместе с нами этот сложный интересный путь. Каждый, кто работает у нас, заботится о качестве производимых авточехлов: снабженец закупает только самые лучшие материалы, модельер-конструктор с точностью до миллиметра выверяет выкройки, чтобы наши авточехлы сидели как влитые, а мастерицы-швеи не допустят ни одной кривой строчки.

Всё начинается с человека, поэтому мы заботимся о наших сотрудниках. Ведь если люди идут на работу с улыбкой и с желанием, значит они производят наши чехлы с душой. От многих швей я слышу, что они, видя наши чехлы в автомобилях, гордятся тем, что это произведено в нашей компании.

Многие клиенты интересуются, препятствуют ли чехлы срабатыванию подушки безопасности. Нет, наши чехлы этому не препятствуют: мы предусмотрели специальный самовзрывающийся шов, который не будет мешать их срабатыванию. У нас имеется сертификат соответствия, проходили краш-тест на срабатывание подушек. За безопасность клиентов мы отвечаем своей работой.  

Российская швейная группа “Автопилот” - крупнейший производитель автомобильных чехлов.  Выбирая продукцию компании “Автопилот”, вы выбираете качество по разумной цене.

Только качественное сырьё и комплектующие, лучшие образцы тканей, лекала заводов-производителей, которые наши профессиональные сотрудники используют на импортном автоматизированном оборудовании, а также передовые технологии и опыт помогают “Автопилоту” выпускать продукцию, отвечающую мировым стандартам качества.
  
В нашем ассортименте представлены автомобильные чехлы всех марок и производителей. Есть накидки из натурального и искусственного меха (работаем напрямую с лучшими фабриками Китая), летние накидки, автоковрики премиум-класса, а также различные аксессуары. Мы – современная компания, которая работает через интернет-магазин. В нашей оптовой онлайн-базе представлено более тысячи партнеров: мы работаем со всеми регионами России, а также странами ближнего и дальнего зарубежья.

Покупая продукцию компании “Автопилот”, вы поддерживаете отечественного производителя. Мы настолько уверены в качестве нашей продукции, что даем 100%-ную гарантию возврата денег без выяснения причин. Люди, покупая наш товар, рекомендуют его друзьям, соседям, близким. И это самая лучшая похвала.

Вы сами выбираете удобный для вас способ оплаты и доставки (транспортной компанией, курьером или почтой). Оплатить товар можно на сайте или при его получении. 

Перед отправкой заказа наш отдел качества обязательно проведёт контроль каждой детали (чтобы исключить брак, а также удостовериться, что каждое техническое отверстие подходит по параметрам заданного автомобиля), проверит комплектность и заполнит гарантийный талон. Поэтому у нас очень маленький процент бракованных изделий и, как следствие, очень маленький возврат. Мы боремся за качество.

Когда ваш заказ будет готов, мы аккуратно упакуем авточехлы в фирменную упаковку “Автопилота” и отправим его вам.

Идя навстречу пожеланиям наших клиентов, мы принимаем заказы и консультируем по выбору авточехлов ежедневно с 8:00 до 22:00 по московскому времени. Обслуживание клиентов производится быстро не только онлайн, но и при обращении непосредственно на склад. Профессионал-кладовщик быстро найдет необходимый товар, соберет и передаст на отправку. Если клиент пришел на склад внезапно, то в течение 10 минут его уже обслужат, и человек уйдет от нас довольный.

Под видео вы найдете ссылку на мой личный адрес электронной почты, на который вы сможете выслать свои пожелания, жалобы, может захотите обсудить качество товара, если вас что-то не устраивает, или написать по поводу работы наших сотрудников. Я буду рад вашим отзывам и письмам, отвечу на все вопросы.

Благодарю за то, что выбираете качественные авточехлы от российской компании “Автопилот”! Делаем с любовью, продаем с гордостью! 

Звоните, пишите, приходите!