Вопросы по доставке авточехлов АВТОПИЛОТ

У вас есть служба доставки или только самовывоз? 

– Клиентам “Автопилота” мы предоставляем большой выбор способов доставки нашей продукции не только в близлежащие города и районы, но и за пределы России: EMS-почтой, Почтой России, транспортными компаниями или курьерскими службами.

У вас есть бесплатная доставка? 

– Доставка нашей продукции является платной, потому что очень часто клиенты забирают товар самовывозом. У нас есть два магазина в Москве и больше 60 представительств в разных регионах России. Поэтому, чтобы клиенту не переплачивать, а нам, как производителю, не закладывать стоимость доставки в комплект, она и является платной.

Для вашего комфорта мы осуществляем доставку авточехлов силами собственной курьерской службы. Предлагаем три способа доставки: 

  1.  Доставка по Москве в пределах МКАД – 200 рублей. Стоимость доставки за МКАД составляет дополнительно 20 рублей за километр (километраж считается от МКАД до адреса покупателя в одну сторону). Оплата производится наличными по факту доставки. При отказе от покупки заказанного товара доставка оплачивается заказчиком. Доставка в день заказа возможна только по предварительному согласованию с менеджером. В выходные и праздничные дни доставка осуществляется по предварительной договорённости;
  2.  доставка в любую точку России почтой (стоимость услуги зависит от региона и способа отправления). Оплата за товар производится по факту получения посылки в вашем почтовом отделении наложенным платежом. Возможна услуга по экспресс-доставке EMS-почтой России. 
  3. доставка в крупные города России транспортными компаниями (стоимость услуги зависит от региона). 

При отправке транспортными компаниями ПЭК и СДЭК оплата за товар возможна по факту получения,  а не только наложенным платежом.

Доставка по Москве до терминала транспортной компании бесплатна.

Компания “Автопилот”: делаем с любовью, продаем с гордостью!  

Звоните, пишите, приходите!
Заказывайте авточехлы и аксессуары в компании “Автопилот”!