Солнцезащитные шторки для автомобиля

Добрый день, друзья! Меня зовут Козлов Олег, я являюсь менеджером розничного отдела. В данном видеообзоре я хотел бы продемонстрировать Вам солнцезащитные шторки (фольгу). 

В нашем ассортименте есть 2 размера: 140 на 70 и 130 на 60. Данные шторки упакованы в прозрачную плёнку, очень хорошо разместятся в вашем магазине либо в шоу-руме. На каждой шторке есть наша реклама с QR-кодом для попадания сразу на страницу сайта, то есть, сразу можно будет в магазине и оформить. На каждой шторке есть свой размер, то есть, на примере в видео указан расмер 130 на 60, они универсальны, подходят для всех типов автомобилей.

В каждом комплекте идёт 2 липучки для крепления к лобовому стеклу, есть специальная выемка под зеркало заднего вида. Солнцезащитная шторка очень хорошо защищает от солнечных лучей, защищает Ваш автомобиль от нагревания салона, от выцветания пластика либо тканевых изделий внутренней отделки автомобиля.

В сложенном виде занимает не так много места, очень хорошая вещь в обиходе, у любого автомобилиста она должна быть. Благодаря универсальному размеру данные шторки подходят для большинства автомобильных стёкол легковых автомобилей и джипов. По размеру можно подобрать под свой автомобиль.

Данные шторки солнцезащитные можно приобрести в нашем розничном магазины, они указаны в разделе «Контакты» либо на нашем официальном сайте avtopilot1.ru. Для наших оптовых клиентов данная продукция указана в оптовой базе avtopilot-base.ru. 

Подписывайтесь на наш YouTube-канал, оставляйте комментарии, ставьте лайки. 

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот»!