Войлочные накидки-органайзеры на спинку сиденья автомобиля. Органайзер для автомобиля АВТОПИЛОТ

Добрый день, друзья, меня зовут Козлов Олег. Я являюсь менеджером розничного отдела. В сегодняшнем видеообзоре хотели Вам продемонстрировать войлочный органайзер на спинку сиденья.

Органайзер упакован в компактную картонную упаковку. На упаковке есть наш логотип, краткое описание по установке, сайт avtopilot1.ru. На нижней части упаковки указана палитра цветов, более 9 расцветок в ассортименте. Войлочный органайзер универсального размера, подходит практически для всех автомобильных кресел.

Автомобильная накидка-органайзер упакована в картонную коробку. На каждой накидке есть наш логотип, он расположен справа на верхнем кармашке. Крепление накидок идёт за спицы подголовника липучкой, то есть, Вы установили, зафиксировали под подголовником. Нижняя часть фиксируется резинками с металлическими крючками. Крючки нужно зафиксировать за каркас кресла под сиденьем в нижней части. Эргономичный дизайн позволяет перевозить, к примеру, две бутылочки, упаковку влажных салфеток, также снизу есть большой карман и два маленьких под мобильные устройства либо под карандаши, либо под фломастеры для детей.

Органайзер также защищает спинку Вашего сиденья от загрязнений. Износостойкий материал предназначен для компактного размещения предметов в салоне Вашего автомобиля, то есть, позволяет сэкономить место в салоне. Войлочные накидки, они не линяют, легко чистятся ручным способом. Если, к примеру, ребёнок испачкал ногами, достаточно её просто почистить.

Автомобильные накидки из войлока можно приобрести на нашем официальном сайте avtopilot1.ru либо в наших розничных магазинах в разделе «Контакты». Наши оптовые клиенты могут приобрести накидки в онлайн-базе avtopilot-base.ru. Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания «Автопилот».