Замшевые оплетки на руль, чехлы на рулевое колесо из замши. Оплётка на руль из замши от "АВТОПИЛОТ"

Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Олег Зыбин, я руководитель оптового отдела компании «Автопилот». В данном видеообзоре хотел бы рассказать об очень важном и удобном аксессуаре в салон автомобиля – это оплётки на рулевое колесо.

Они подразделяются на две большие категории, скажем так, это оплётки каркасные, которые одеваются скажем так вот готовое, и оплётки со шнуровкой, которые нужно дополнительно пришивать, потребуется дополнительное время, дополнительные трудозатраты.

Сами оплётки универсальны, они имеют размер М, 37-39 сантиметров диаметр оплётки. Это размер универсальный, он подходит примерно на 99% всех рулевых колёс. Единственное что нужно измерить – это диаметр рулевого колеса. Материал подразделяется на полностью из замши, также может быть кожа + замша и может быть материал спонж. Спонж туту меня губка, которая сверху дополнительно сделана обшивкой из искусственной замши, то есть, вставки соответственно вставки из натуральной либо искусственной кожи. В салон интерьера Вы можете подобрать на любой, скажем так, цвет и вкус под салон автомобиля, под какие-то вставки, какие-то элементы декора, можно подобрать разную нить, разный цвет, разный дизайн.

Оплётки на рулевое колесо также являются удобным достаточно элементом. Они позволяет более цепко держать руль в руках, рулевое колесо, и , соответственно, более безопасно управлять автомобилем. В дальнейшем оплётка рулевого колеса также может привести к значительной экономии при продаже автомобиля. Рулевое колесо не будет подвергаться механическим повреждениям. Сняв оплётку, руль будет оставаться в первозданном виде. Наши оплётки упакованы в 2 вида упаковки. Первый вид – это вот каркасная оплётка, она соответственно имеет целлофан, имеет картон, его удобно повесить непосредственно в магазин, в шоурум для наших оптовых партнёров. Идёт описание оплётки, наш сайт, диаметр, размер, модель. Сзади можно увидеть как её установить. Устанавливаются оплётки достаточно легко, занимает это не больше 2 минут.

Бескаркасные оплётки имеют вот такую удобную упаковку, вес около 300 грамм, как каркасные, так и бескаркасные оплётки. Дополнительно есть инструкция по установке оплётки без шнуровки.

На примере оплётки спонж хотел Вам рассказать немножко о материале. Спонж – это пена, соответственно, губка можно сказать, что и сверху сделано уже искусственная замша. В данном случае у меня представлена оплётка искусственная замша + кожзам, но также они могут быть вкрапление из натуральной кожи. Оплётка может быть, вот как на этом примере, полностью из искусственной замши. Внутренняя часть сделана специальная резина – это для того, чтобы оплётка не ездила по рулю, чтобы она комфортно фиксировалась и никуда не делась. Сама спонжа и искусственная замша – они приятные на ощупь, по этому принципу будет всё комфортно, одевается сверху вниз и путём шиномонтажа натягивается на рулевое колесо. Затем она поправляется по рулевому колесу, ну, как будет наиболее удобно. Ну, и как я сказал, не больше 2 минут это занимает, вот таким образом это выглядит, достаточно эстетично, комфортно и уютно в салоне становится.

Приобрести данные оплётки, а также оплётки из других материалов, таких как кожзам, натуральная кожа, силикон, Вы можете на нашем сайте avtopilot1.ru, для москвичей и гостей столицы у нас есть два магазина розничных в Москве. Для наших оптовых партнёров есть очень удобная онлайн-база, адрес базы avtopilot-base.ru. В данной онлайн-базе, как и на нашем сайте, так и в наших магазинах Вы можете приобрести данный товар, цены, расцветки, дизайн, соответственно, всё там указано.

Делаем с любовью, продаём с гордостью, компания Автопилот