Чехлы из экокожи для автомобиля КИА СОУЛ 3

Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Олег Зыбин. Я представитель компании «АВТОПИЛОТ».

В данном видеообзоре мы разберём салон автомобиля KIA Soul третьего поколения, которое выпускается с 2019 года. Автомобиль G-класса, пятидверный хэтчбек. Корейские производители позиционируют его как B class тип Suf. 

KIA Soul третьего поколения выпускается в 7 комплектациях: Classic, Comfort, Lux, Prestige, Premium, GT-Line и Premium +. 
Данный автомобиль выпускается в трех исполнениях. Бывают салоны полностью тканевые, комбинированные - ткань + кожа и кожаные салоны. 

Наши авточехлы подходят на все виды салонов, включая кожаные. 

Автомобильные кресла в автомобиле KIA soul третьего поколения полностью отличаются от кресел второго поколения. То есть, помимо внешнего вида автомобиля, кресла так же поменялись. Сами сиденья изменились, изменились крепления. Поэтому чехлы если покупать, то надо обязательно обращать внимание, чтобы авточехлы были именно на KIA soul третьего поколения с 2019 года. 

На данный автомобиль мы установили авточехлы дизайн «РОМБ» черные с красной вставкой с двойной декоративной строчкой по краям, она тоже идёт в красном цвете. Мы рекомендуем обращаться за помощью с установкой к профессиональным установщикам, чтобы чехлы сидели плотно.

Данные кресла идут с подогревом. Подогрев здесь стоит интеллектуальный, то есть, когда он сильно нагревается, он потом сам автоматически снижает температуру, стоит специальной датчик. 

Для классического автомобиля здесь достаточно хорошие боковые поддержки. Как на спинке, так и на самом сиденье. 
Как и во все современные кресла, здесь установлены подушки безопасности. Наши чехлы также не препятствуют срабатыванию данных подушек. Есть соответствующий значок «AirBag», то есть можно определить спинку водительского от пассажирского. При срабатывании подушки - чехол рвётся по шву. 

Рулевое колесо удобное в обхвате. Кожа достаточно мягкая. Я бы отметил, что она даже мягче, чем у немецких и чешских производителей автомобилей. Были случаи, что рулевое колесо истиралась после 30 000 км, но, соответственно, качество его можно измерить по истечении времени.

Мы можем предложить различные оплётки на рулевое колесо. Они представлены в разделе аксессуары на нашем сайте и также в разделе аксессуары для наших оптовых партнеров в нашей онлайн базе autopilot-base.ru.

Передний подлокотник не регулируется, ни по подъёму, ни по вылету. На него чехол мы не изготавливаем, так как он уже идёт отделкой кожей. 

В данной комплектации пассажирское кресло представлено без электрорегулировок. Так же, есть комплектация, где данные электрорегулировки присутствуют. Они располагаются примерно вот здесь.

В KIA soul достаточно удобная посадка. Есть электрическая регулировка сидений. Её можно подвинуть как горизонтально в одну и в другую сторону, так и настроить под дальние поездки наклон сидений. Наши чехлы, они продеваются под пластик, соответственно, не мешают никаким регулировкам. Также присутствует горизонтальный упор, который двигается горизонтально, вверх и вниз у него движений нет. Ноги можно поставить, соответственно, под углом 90 градусов, в отличие от седанов, где, ноги ставятся под углом. 
На втором ряде сидений, хотелось бы отметить, что бывает комплектация с задним подлокотником и бывает комплектация без заднего подлокотника. 

Сидит подлокотник достаточно плотно. На него также предусмотрен чехол. Непосредственно в чехле мы делаем отверстия под подстаканники, их два. Достаточно красиво всё это выглядит. 

Если у вас не присутствует заднего подлокотника в автомобиле, соответственно, его можно закрыть и данной функцией не пользоваться. 

Задние подголовники сделаны бородкой - боковые. 

Центральные сделаны немного Г-образной формы. Это не мешает обзору водителя, когда он смотрит в зеркало заднего вида. На втором ряду сидеть достаточно удобно. Автомобиль просторный. Мой рост составляет примерно 173 см. То есть, я полностью вмещаюсь. У меня здесь достаточно много места остаётся. Хочется отметить, что подлокотник сделан удобно. Он направлен вверх, удобная посадка, когда сидишь в автомобиле, особенно при дальней поездке. 

Как и в большинстве автомобилей, задняя спинка в салоне раскладывается в пропорции 40 на 60. Большая часть находится за водителем. 

Все технологические отверстия под ремни, под откидывания, у нас уже проделаны, всё достаточно удобно и работает. Все отверстия обработаны. 

По контуру идёт внизу липучка и сбоку, специальная юбка для того, чтобы было удобно установить, и чтобы всё плотно фиксировалась. 

Сзади со стороны багажника спинка также будет закрыта. 

Второй ряд сидений имеет двухступенчатый подогрев. Не на всех седанах есть такая функция, вот я обратил внимание, когда садишься спинкой, сделана под наклоном. То есть, тоже сидеть достаточно удобно. 

В целом салон просторный. Он подходит как для поездок по городу, так и для дальних поездок. 

В передних креслах наших авточехлов сделан карман. Он сделан под молнией. Обратите внимание, есть ярлык, где указано, когда был сделан комплект авточехлов, какой швеей изготовлен и так далее.

Одевайте свои любимые автомобили в наши авточехлы. Делаем с любовью. Продаём с гордостью.

Компания «АВТОПИЛОТ». 

Если вам понравилось данное видео, вы можете поставить «Like» внизу под видео. В комментариях написать, какие ещё обзоры вы хотели бы видеть на нашем youtube-канале. Спасибо за внимание!