Как навести порядок в багажнике автомобиля? Органайзер войлочный в багажник автомобиля от АВТОПИЛОТ

Добрый день, дорогие друзья! 
Меня зовут Олег Зыбин. Я представитель компании АВТОПИЛОТ. В данном видеообзоре я вам расскажу об очень удобным аксессуаре. Очень часто водителям приходится сталкиваться с беспорядком в багажнике, либо в салоне автомобиля. В багажнике мы храним автохимию, инструменты, нужные и ненужные вещи. Чтобы они не валялись по полу багажника, а были аккуратно сложены, мы предлагаем такое решение: сумка-органайзер в багажник автомобиля.

Сумки продаются в чехлах. Размер XL: 50х30х15 см. Размер М имеет меньшую длину: 30х30х15 см. 
Сумка-органайзер выполнена из материала войлок. Она отлично подойдёт под цвет ковролина вашего автомобиля. По контуру идёт кант. Сумка закрывается на липучку, что очень удобно: позволяет крепиться на любое место сумки. Внизу так же липучка, что позволяет поставить сумку на ковролин. Липучка с тыльной стороны сумки позволяет прикрепить её на спинку заднего сиденья. 
Данные сумки имеют достаточно хорошее внутреннее пространство, в которое можно установить, автохимию, инструменты и любые вещи, которые обычно хранятся у вас в багажнике. 

Переносятся данные сумки с помощью ручек, установленных с двух сторон. 
Сумка в размере М выполнена в таком же исполнении, только имеет другую длину. Она более компактна. По функционалу не отличается от размера XL.
Все сумки выполнены в темно-сером цвете.
Данные сумки вы можете заказать на нашем сайте avtopilot1.ru.
Для наших оптовых партнеров есть специальный онлайн байзинг avtopilot-base.ru.
Для гостей столицы и жителей Москвы есть магазин, который находится в разделе «контакты» нашего интернет-магазина.

Делаем с любовью. Продаём с гордостью. Компания АВТОПИЛОТ.