Как оплатить чехлы на сиденья автомобиля АВТОПИЛОТ?

Как оплатить заказ? Нужно ли вносить предоплату?

– Нашу продукцию можно приобрести непосредственно в фирменных магазинах либо воспользоваться услугой доставки. При самовывозе и при отправке товара наложенным платежом Почтой России либо транспортными компаниями предоплата не нужна - оплачиваете товар по факту.

Если же вы хотите, чтобы заказ вам отправили без наложенного платежа, тогда предоплата потребуется в полном объеме. Также предоплату мы берём за изготовление отдельных деталей: сидушки, спинки, подголовника и подлокотников.

При заказе курьерской доставки по Москве и области оплата осуществляется наличными курьеру. В розничных магазинах оплата покупок также производится только наличными. Оплата банковской картой не предусмотрена. 

Для доставки заказа по России есть следующие варианты:

  1. Оплата в почтовом отделении Почты России при получении посылки, отправленной наложенным платежом (оплата за товар + стоимость пересылки (в среднем 600-700 рублей) + комиссия в размере 2% от общей суммы за денежный перевод);
  2. Оплата при отправлении транспортными компаниями ПЭК, Деловые линии, КИТ, СДЭК, РАТЭК, Артэк, Энергия, MagicTrans, ЖелДорЭкспедиция, ЖелдорАльянс, ТехАльянс, ЦТС 77, Байкал Сервис, Vogovoz, Курттранс (отправка производится каждый день с понедельника по пятницу включительно). 

Исключением являются транспортные компании ПЭК и СДЭК - заказ может быть отправлен без предоплаты. Расчет производится при получении товара в терминале компании. 

Средняя стоимость доставки 600-800 рублей в зависимости от региона отправки. 

Отправка заказов другими транспортными компаниями производится только после полной предоплаты. Прием денежных средств осуществляется несколькими способами:

  1. Через “Яндекс.Кассу” - нужно оформить заказ на нашем сайте и дождаться звонка менеджера для уточнения всех нюансов. После подтверждения заказа на указанный вами адрес электронной почты придёт письмо с информацией по оплате; 
  2. Картой либо посредством “Яндекс.Деньги” или QIWI Кошелек - после произведенной оплаты также на электронную почту придет чек с подтверждением оплаты заказа. Но все же рекомендуем повторно связаться с нами по любому из номеров телефонов, указанных на сайте, для подтверждения менеджером оплаты. Отправка производится на следующий день после оплаты заказа. Доставку в Санкт-Петербург возможно осуществить в течение двух-трех дней курьерской службой КТС «до дверей», стоимость услуги составит 500 рублей.

При заказе от десяти комплектов авточехлов возможна оплата по безналичному расчету (после заключения договора).

У вас есть бесплатная доставка? 

– Доставка нашей продукции является платной, потому что очень часто клиенты забирают товар самовывозом. У нас есть два магазина авточехлов в Москве и больше 60 представительств в разных регионах России. Поэтому, чтобы клиенту не переплачивать, а нам, как производителю, не закладывать стоимость доставки в комплект, она и является платной.

Компания “Автопилот”: делаем с любовью, продаем с гордостью!

Звоните, пишите, приходите! 
Заказывайте чехлы и аксессуары в компании “Автопилот”!